Человек человеку КТО ?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225986), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 4 года назад
Когда волк, когда друг, когда товарищ, когда брат.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49646) 4 года назад
когда7777))ХмХ
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) Да.
Остальные ответы
Чайка Искусственный Интеллект (130396) 4 года назад
«Партия телевизора» все еще побеждает «партию холодильника».. ДНК человека на 30% совпадает с ДНК листового салата.
Edward Malcolm Оракул (54577) 4 года назад
Homo homini lupus est... Но не значит это, что только и способны мы грызться друг с дружкой. Волки - животные с социально развитой структурой и четкой иерархией. А уж про волчью верность своему партнеру не знает только совсем уж темнющий гражданин.... так что - совсем даже немногим волки примитивнее нас.. Отличаемся мы от них только тем, что они-то могли бы сказать ( буде таковое возможно!) про себя - не мы такие, - жизнь такая, а вот людям прикрываться такой отмазкой совсем уж негоже....
Назар Отделённый Мудрец (15328) 4 года назад
Если у нас один прародитель (Адам), то человек человеку родственник.
... Мудрец (15615) 4 года назад
Волк..
Человек человеку волк.
Человек человеку зверь.
Голос совести вдруг замолк.
Впереди лишь моря потерь...

Человек - это голый страх,
Это злость, обнажённый нерв,
Это временно нужный прах,
Что в могиле источит червь.

Но не стоит судить людей.
Есть иные, что дарят свет,
Сохраняют в душе детей,
И встречают с утра рассвет.

Они чувствуют глупость слов,
Они верят в свои мечты,
Ждут свершение вешних снов,
И с природой они на "ты".

Им не страшно идти вперёд,
За звездой, что едва горит,
Их рука согревает лёд,
На сердцах, что зашли в тупик.

Жаль, что гаснут они в этот век,
Что они так редки теперь,
Человеку волк человек,
Человек человеку - зверь.
Газиева Патимат Ученик (207) 4 года назад
Человек человеку все. И боль, и исцеление. И страх, и надежда. И радость, и горе. И любовь, и ненависть. И счастье, и беда. И рай, и ад. Все чувства, все переживания, все старания... все!
Все зависит от того какой именно человек и какой вы.
Александр Храмцов Профи (825) 4 года назад
Человек человеку - всё, без человека нет человека
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
зависит от места нахождения и общих интересов
Никита Никитин Ученик (44) 4 года назад
Человек.
А зомби зомби зомби.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49646) 4 года назад
"WOW WOW WOW."....дааа, Пелевин, гад, спёр энтот псалОМ)) ХмХ
Источник: Поколение пЫ))