Что вы можете сказать о ней? Почему ей плохо, и не складывается личная жизнь?

Люся Иронова Профи (553), закрыт 4 года назад
Марина 13.03.89
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Развите ситуации:

10 червы перевернутая - Обстоятельства.... Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.

Что сокрыто от кверента:

7 бубен - Здоровье.... Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Ожидаемый результат:

9 червы - Заботы, болезнь ...Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.

Действия для улучшения результата:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря...

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Остальные ответы
рада Мудрец (10911) 4 года назад
не складывает. Вот и не складывается.
Пользователь удаленГуру (3300) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/215156633
Спасибо огромное заранее
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Посеет характер - пожнёт судьбу !

Дата рождения: 13.03.1989

Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Софья Оракул (51059) 4 года назад
гормональную систему проверить бы у врача
Синильга Профи (685) 4 года назад
Холодная она. Ограничивающая. Давит. Тепла в ней недостаточно.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Все хорошо должно сложиться скоро. Поверьте, у вас все будет прекрасно. Просто сейчас полоса неудач.
Люся ИроноваПрофи (553) 4 года назад
Что с ней делать? Она пьёт жёстко
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 4 года назад
Не всё так плохо, как вы себе придумали, рядом с вами есть молодой человек, который любит вас!
Люся ИроноваПрофи (553) 4 года назад
Светлый волос или темный ?