Можно ли пдключить видеокарту у которой питание 8+8 pin питанием 6+8 pin

Havoc Профи (665), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ye-Pa Просветленный (39491) 4 года назад
можно, столько пин лишь чтобы разгрузить по току каждый провод/клемму, от того что вместо 8 пар питания будет 7 - сильно нагрев не возрастёт.
Остальные ответы
d1gger Мыслитель (8406) 4 года назад
Да. Штекер 6пин в 8пин становится нормально, остальные два это минус (черный). Можно либо самому заколхозить, либо купить дешманский переходник на барахолке.
Shade Искусственный Интеллект (275469) 4 года назад
лучше купить переходник на 8, а так можно