какая планета в натале отвечает за амуницию/и?

₩€ Ученик (109), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Horar Avestion Мыслитель (5896) 4 года назад
я считаю что третий дом в радиксе, а по прямой сигнификации смотреть меркурий. Но в целом еужно смотреть аспекты мужду марсом меркурием и сатурном и их афетику.
₩€Ученик (109) 4 года назад
Парвиз Авестийский - это амбиции или амуниции ?
Horar Avestion Мыслитель (5896) амуниция
Остальные ответы
N Просветленный (25093) 4 года назад
амуниция-снаряжение это 6 дом) и в натале отвечает сигнификатор 6 дома, управитель и планеты 6 дома)
₩€Ученик (109) 4 года назад
снаряжение и орудия труда это разные вещи? орудия читала писали это 2 дом.
N Просветленный (25093) нет, все это 6 дом)