в каких группах знакомится москва и московская область для серьезных отношений?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dreamer AboutSexWithMilf Знаток (310) 4 года назад
Давай познакомимся)
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147591) 4 года назад
ну давай!
Dreamer AboutSexWithMilf Знаток (310) Пиши на мыло pilotpilot63898@gmail.com
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (243048) 4 года назад
"Серьезных" это для секса что-ли?...
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147591) 4 года назад
там русским языком написано
Евгений Веприков Мастер (2452) 4 года назад
Групп я не знаю, скажу тебе следующее, ищи духовную связь с человеком в реальной жизни, есть тысяча и один способ это сделать, через друзей узнай человека или через знакомых. Нет 100% гарантии, что человек в интернете будет с тобой серьёзен, честен и открыт. Ищи человека в реальной жизни, который задаёт вопрос на подобии твоего, а именно этот - "в каких группах знакомится москва и московская область для серьезных отношений?", с таким у тебя могут получиться серьёзные отношения. Рассуждайте маленько, того гляди к оптимальному для вас выходу из ситуации придёте.
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147591) 4 года назад
а я не знаю где таких искать
я тоже не знаю...
сам такой Просветленный (20628) 4 года назад
Знаешь... ты вот сейчас написала и выделила ...Москва.

У меня аллергия на этих людей ...есть конешно и хорошие... но ..

Надо московскую обл. колючей проволокой и стеной в метров 20 обложить... что бы от туда ни кто не выбрался.

"Идеальные люди"

Сними корону... или же когда она упадет ты вряд ли сможешь подняться.

Против тебя ни чего не имею против.... будь просто Человеком.

Желаю удачи.