Имею ли я право отказать пенсионеру или другому человеку кто взял верхнюю полку, а у меня нижняя, поменяться местами ?

Евгений Морозович Ученик (64), закрыт 4 года назад
Как Вы поступаете или поступили бы если Вас попросили бы поменяться полками в вежливой форме. Я вот думаю что попрошу заплатить за обмен тогда, и не вопрос, или отказать. Тогда у меня еще один вопрос, а законны ли мои действия если я попрошу оплату за обмен полками ?
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331533) 4 года назад
Вы вполне можете не меняться. Человек знал какой билет брал. Тем более, пенсионер во времени не стеснен, может ехать в любое время.
Евгений МорозовичУченик (64) 4 года назад
Благодарю Вас Миссис.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331533) Не за что. У меня был по молодости случай. Бабушка с дедушкой, крепенькие и шустренькие .всю дорогу на меня гневно смотрели, потому как, полку нижнюю им не уступила. Одна у них была, они две хотели. А мне, в тот момент, никак нельзя было на верхнюю полку .но всем же не рассказывать про все. Зато. как они свои ящики и сумки поперли по перрону, расталкивая носильщиков, было любо-дорого глядеть.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765848) 4 года назад
за что кто заплатил - там и едут
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. (с)
Ежели вы несогласны - спите внизу.
https://www.youtube.com/watch?v=adNAU4EgL_c
Странник Искусственный Интеллект (324197) 4 года назад
Право имеете. Всё остальное лишь вопрос воспитания и алчности...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 4 года назад
да. не вопрос... просто. гаденышем потом жить
Бедовая Алёнка. Высший разум (262020) 4 года назад
Если не хочешь меняться, скажи что у тебя частые головокружения и ты можешь от туда упасть.