Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки-крюки. Без жилета - грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки. .

Ольга Высший разум (216300), закрыт 4 года назад
откуда фрагмент.. картины)
Дополнен 4 года назад
1/2
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1766524) 4 года назад
Уильям Пауэлл Фрайт" Прекрасная Гризетта". Иллюстрация к роману Лоренса Стерна "Сентиментальное путешествие по Франции и Италии" , 1853.

Уильям Пауэлл Фрайт (19 января 1819 — 9 ноября 1909) — английский художник, специализировавшийся на портретах и картинах из жизни общества викторианской эпохи, избранный в Королевскую Академию в 1852 году. Его называют «величайшим британским художником социальных сцен с времён Хогарта».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фрайт,_Уильям_Пауэлл