Где можно прочитать ВСЕ вопросы, которые задает народ Путину без предварительного фильтра?

Несусвет Избач Мудрец (15840), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олег Алмазов Мудрец (12180) 4 года назад
совершенно секретная инфа. То на что он будет отвечать уже все давно записано. Плюс придумают пару тройку героических поступков Вовы для повышения рейтинга
Остальные ответы
Иннокентий Шниф Просветленный (31306) 4 года назад
50% просят подарить жилье. Даже детей подговаривают щвонить и писать. Это факт. 30% это чистые доносы на вме и вся. 10% учат президента как жить. Реально вопросов по теме не более 2%.
Несусвет ИзбачМудрец (15840) 4 года назад
откуда знаете? где прочитали? ссылочку скиньте
Иннокентий Шниф Просветленный (31306) Можете мне верить, данных этих нет нигде. Это факт. Все банально приземленно и просто.
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) 4 года назад
Включи фантазию или возьми энциклопедический словарь и начинай спрашивать с первого слова... "а что это за..."
:Э)