как удалить остатки сухой ветки?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 4 года назад
обрезал ибо больная паршей была но часть ее осталась сухая идя прямо в ствол
Лучший ответ
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
Спил закрасить масляной краской, желательно на натуральной олифе. После засыхания и впитывания, нужно подкрасить ещё раз.
Только не вздумайте зампзывать садовым варом. Под ним древесина будет гнить.
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
а зачам он тогда вообще надо?
Анатолий Яковлев Оракул (98018) Так часть обрезаной ветки уходит в ствол. Или я на фото плохо рассмотрел?
Остальные ответы
Cергей К Просветленный (44126) 4 года назад
болит или чешется?
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
дальше сохнуть может
Р?СЂРёРЅР° Владимировна Просветленный (44505) 4 года назад
Обработать препаратами от болезней + сократить полив + убрать сорную растительность под деревом + проредить ветки .