Почему он следит за мной и моей соц. сети, если мы в ссоре очень крупной и друг друга ненавидим? Данил12.09 Валерия 02.11

Mmmsmsam Hhdahakadh Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Софья Оракул (51069) 4 года назад
поэтому и следит
ненависть она супер двигатель
Mmmsmsam HhdahakadhУченик (96) 4 года назад
Он раньше никогда не следил за мной
Софья Оракул (51069) вы его раздражаете но он не ненавидит а вот то, что Вы страдаете параноей от так считает
Маг Иван Мыслитель (7222) 4 года назад
У него страсть к вам и хочет вас и ненавидит. Показано что вы действительно враги. Так как у вас был союз, у него осталась на подсознательном уровне инстинкт опеки, поэтому и смотрит за вами на расстоянии в соц. сетях.... это не любопытство, это эмоции прошлого ему покоя не дают.
Mmmsmsam HhdahakadhУченик (96) 4 года назад
Я с ним поругалась из-за того, что он при мне улыбается и рассказывает свои проблемы, а сам за спиной с моими другими врагами обсуждает меня. А сейчас странно, что он через моих подруг расспрашивает как создать новые аккаунты и решил спросить меня, потому что у меня их много. Но он мог спросить тех, на кого променял наше общение. Почему же я?)) Он хочет вернуть общение или как??
Маг ИванМыслитель (7222) 4 года назад
Он желает одно а делает другое, вернее он ничего не делает для того что бы вас вернуть. Если забегать вперёд скажу что отношение могут быть, но не на чувствах а на инстинктах...
Mmmsmsam Hhdahakadh Ученик (96) Сначала он пытался вернуть наше общение, но потом ему стало всё равно. Но я уже забыла о нём, правда всё равно неприятно, поскольку он лучший друг моего друга и приходилось с ними быть, в конечном итоге он постоянно уходил от меня и нашего общего друга уводил. Да и неприятно, потому что я его постоянно поддерживала в тяжёлых ситуациях, а он вот так поступил. Серьёзно? С ним отношения? Он мне помню нравился капельку в начале нашего общения, но это прошло, к счастью. Только вот когда я ему рассказала, то он ответил: Жаль, что прошло. Т. е это намёк на то, что я ему когда-то нравилась или это мне всего лишь показалось подозрением на симпатию, а её на самом деле нет??
ftuyjftyj fghfghУченик (64) 4 года назад
Может кто посмотреть очень надо буду ли я там работать Диаф рыбоперерабатывающее предприятие что то может еще надо, Иван 5.12.1991 или все же стоит уйти оттуда?