Как понимаете фразу, хожу на работу без особой радости?

Fgcd Uiytr Ученик (50), закрыт 4 года назад
РАВНОСИЛЬНО ЧТО СКАЗАТЬ ЧТО человек думает о смене работы?
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253105) 4 года назад
Значит не в восторге человек от этой работы, но в силу обстоятельств вынужден там работать. Уверена, что большинство без особой радости ходит, просто не всем хватает смелости/глупости об этом заявлять.
Остальные ответы
Князь Подмышкин Гуру (4428) 4 года назад
Просто устройся на работу.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114864) 4 года назад
Как обыденную данность, все ходят на работу без радости.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331377) 4 года назад
Простите, но с песнями и плясками на работу ходят идиоты. Всем неохота вставать и куда-то топать. Но надо.