А по какому признаку Вы выбираете... что читать, а?

Актёр суеты Оракул (52445), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
...а что нет?? или Вам всё равно??? или Вы всеядны????
Лучший ответ
Николай Молодкин Ученик (235) 4 года назад
По желанию узнать что то новое для себя .
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 4 года назад
каак.... вам... свежий нОМер "Мурзилки")))ХмХ
Остальные ответы
*// Мудрец (17195) 4 года назад
Я влюбляюсь в книги с первого взгляда...) Чувствую, что моё, а что нет.
Неразборчиво Мастер (1618) 4 года назад
я вот когда собаку выгуливаю-он траву жрет
не знаю как он понимает, что ему нужна эта трава и для чего-для лечения скорее всего
вот у меня так с книгами-интуитивно скорее
читаю то, что нужно организЪме )
Катя Андрюшина Ученик (144) 4 года назад
По пометкам.
Актёр суетыОракул (52445) 4 года назад
как это?
Катя Андрюшина Ученик (144) Секрет
316L Grade Surgical Steel Профи (784) 4 года назад
Только по актуальности для себя. Когда возможно - аудиокниги (для экономии времени).
Марина*** Искусственный Интеллект (100384) 4 года назад
По отклику .По первым строчкам.
Да.. Стало так.
into it Оракул (57244) 4 года назад
Вообще не читаю. Считаю это делом недалеких людей
Актёр суетыОракул (52445) 4 года назад
сильно...
into it Оракул (57244) В смысле?
*Катя* Мудрец (16021) 4 года назад
читаю аннотацию. Если она меня заинтересует, то я читаю книгу. Если нет, не буду читать книгу
FREYA Искусственный Интеллект (491486) 4 года назад
Когда мозг, душа и сердце просят
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 4 года назад
..ваши "лебедЬ, рак и сссука")))ХмХ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 4 года назад
1. По автору. Есть конкретные писатели, все книги которых я читаю, как только узнаю, что опубликовали что-то новое.
2. Пока у любимых авторов затишье, читаю аннотации к тому, что книжное приложение предлагает в качестве «похожие книги». Редко, но бывает, что заинтересовывает что-то оттуда.
3. Подсматриваю, что читают домашние, чаще всего, если им нравится, то и мне будет интересно.
Не из художественного читаю по работе, тут всё просто - на какую тему вопрос возник, на ту и ищу книги. Основной критерий - чтобы понятно было ))
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49667) 4 года назад
Автор ..более-менее... тема.... достаточно для начала)) х-мХ
Гена Крокодайл Профи (956) 4 года назад
Сначала я выбираю по названию (может ли эта книга что-нибудь мне дать )
Затем посматриваю оглавление (соответствует ли то что там есть моим ожиданиям и есть ли то что подстегнет мой интерес)
Потом прочитаю несколько страниц, чтобы понять сколько в книге нужного а сколько ненужного
И если после всего этого мне захочется эту книгу читать, то читаю её до конца.
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 4 года назад
Чтобы за бутылку пива управиться.
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) 4 года назад
Бегло прочитываю первые 30 страниц после вступления. Если не зацепило, то отправляю обратно на полку.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не читаю все подряд. Это ничего не добавляет
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Ну, вообще-то, меня далеко не все темы интересуют. Как и любого другого нормального человека)
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
А х. з. - нравится - читаю.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
По автору, по первым строчкам или описанию
Воланд Знаток (444) 4 года назад
вот почитал выше, скажу немного по другому.. я читаю не только то что нравится мне, читаю конечно и с отзывами, но самое главное читать уметь, многие не умеют между строк рассмотреть... Ну и еще, я по образованию немного не читатель, как и многие здесь я думаю, так что каждому свое)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 4 года назад
...дааа, вы, историк.... профессор.. )) ХмХ
Воланд Знаток (444) государственный лесной инспектор))