Помогите Пожалуйста Болит Горло!!!

Vladiel gro - Владислав Боев Профи (810), закрыт 4 года назад
Мне 12 лет, Я Довольно Ем Здоровую Еду
Я По Утрам Ел Пшённую Кашу
Я в 10:00 Съел 90 г шоколада и Выпил Квас и Конфета
Я В Обед Ел Щи с Майонезом и С Булочкой и Потом Выпил Кисель
Я На Ужин Ел Гречку С Котлетой и Потом Ещё Кисель
И По Ночам Съел 4 мармеладные Конфеты
И в ночь Через 30 минут у меня Начинает Болеть Горло!
Лучший ответ
VBh FE Ученик (148) 4 года назад
Руки перед едой моешь? Даже от фантика конфеты можно вирус подхватить, неизвестно кто его еще брал.
Лечись теперь. Кефиру купи, полезен для желудка и иммунитет поднимает.
Vladiel gro - Владислав БоевПрофи (810) 4 года назад
А фрукты и сок Полезен?
VBh FE Ученик (148) Да, но лучше кефиру.
Остальные ответы
Анна Михайлова Мастер (2199) 4 года назад
И причем тут все ваше меню за день и горло? Горло могло заболеть от холодного питья, а еще вы могли подхватить вирус и заболеть.
Катя Подкопаева Гуру (3196) 4 года назад
От еды вряд ли вы заболеете, хотя за здоровую пищу вам, конечно, респект :D
Лечите горло, я бы посоветовала йодангином с ромашкой полоскать, очень хорошее средство, быстро помогает
Vladiel gro - Владислав БоевПрофи (810) 4 года назад
Скажи, А Мне Можно Натуральные Соки, Фрукты, Булочки, Кашу или нет? А Не Надо Ли Щи С Майонезом, Конфета, Мороженое?