Граждане России, вы гордитесь тем, что у вас есть прямая линия, ведь нигде в мире нет такого, только у вас?

Тигр Искусственный Интеллект (342603), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
%username% Искусственный Интеллект (162913) 4 года назад
Эти прямые линии позор на весь мир такого нигде нету
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510085) 4 года назад
просто путин ене боится что в прямом эфире его пошлют на х. й
Остальные ответы
Несусвет Избач Мудрец (15818) 4 года назад
Где можно прочитать ВСЕ вопросы, которые задает народ Путину без предварительного фильтра? https://otvet.mail.ru/question/215157535 Если нигде, то где гарантия, что вопросы реальные или что "неудобные" вопросы не пройдут предварительный фильтр спецслужб?
Добрый Кот Просветленный (40587) 4 года назад
и глава вциома будем в оргазме биться и орать, что по опросам граждан- путин властелин мира
ТигрИскусственный Интеллект (342603) 4 года назад
Так уже сказали, что в этом году самое большое число вопросов.
Оракул (71391) 4 года назад
вообще то не плохая практика
Максим Хомутинников Оракул (65153) 4 года назад
Ипанутся как гордимся. Писаем кипятком.
leonis Мудрец (11977) 4 года назад
Прямая линия?? Для жополизов и подкупленных==нормальный простой человек (гражданин) уже понял, кто есть кто!! Народ голосовал за президента=а он пришёл и просто (тупо) отобрал пенсии+задрал налоги и ещё много чего против народа.... Так для кого, эта линия????