как можно использовать пробную версию даже после истечения срока его действия на пк прога для усиления звука ..

ARMEN GALSTYAN Мастер (1671), закрыт 4 года назад
я удалил снова установил и даже через реестор удалил не помог что мне делать? не хочу покупать
Лучший ответ
Остальные ответы
Walther Serious Гуру (2612) 4 года назад
Кряк скачать
ARMEN GALSTYANМастер (1671) 4 года назад
да я понимаю что можно качать кряк . но я хотел понять как можно исправить без кряк? типо все удалил но не все если не дает пробную)
Lisov Профи (692) 4 года назад
Искать аналоги

Ты эту прогу с какой целью используешь?
ARMEN GALSTYANМастер (1671) 4 года назад
усиления звука в наушниках
Lisov Профи (692) Есть бесплатный аналог, называется voicemeeter banana. Посмотри в инете, как её настраивать. Интерфейс сложноват, но это компенсируется наличием эквалайзера с линейным входом
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143909) 4 года назад
Поищи на торрентах. Наверняка есть.
ARMEN GALSTYANМастер (1671) 4 года назад
ок спс
Michael S Просветленный (44066) 4 года назад
По моему эта программа — дичь какая-то . Как можно усилить звук программой ?
ARMEN GALSTYANМастер (1671) 4 года назад
у меня тихий звук с наушниками но с прогай норм было
Michael S Просветленный (44066) Не наставляйте всякую хрень от которой глюки. Касаемо звука-его улучшить может только либо добавление хорошей звуковой карты, либо удачный подбор драйверов и доскональная настройка всех свойств звука-многим часто лень копаться в панели управления. Хороший плеер AIMP там есть все что нужно для прослушивания. Какая цель? Не можешь удалить? Есть программы для удаления остатков уже удалённых программ.