Где находятся исторические Родины Златана Ибрагимовича, Зинедина Зидана и Юрия Джоркаеффа?

МПБФ Мудрец (19446), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 4 года назад
Родаки Ибрагимовитша - босняки, то есть, отуреченные славяне из Боснии, тогда входившей в состав СФРЮ, хотя возможно, он частично цыган.

Зидан - бербер алжирского происхождения.

У Джоркайеффа самое запутанное происхождение, но насколько мне известно, у него есть армянские и калмыцкие корни, а может, и еще какие.
Остальные ответы
Betazoid Оракул (91857) 4 года назад
Африка, все люди оттуда вышли. Я в принципе к Африке имею такое же отношение, как и Ибрагимович к Югославии, родившийся в Швеции))
Шерзод Хайдаров Просветленный (35262) 4 года назад
Родина Юрия Джоркаеффа - Армения