Старый, но рабочий wi-fi роутер.

Анастасия Знаток (469), закрыт 4 года назад
Мы купили роутер 2-3 года назад (показан на картинке, но только фирма мтс). Сейчас он нам не нужен, т. к. появился новый интернет. Остается вопрос, что можно сделать со старым роутером? Работает он отлично, пылится, жалко ведь.
Лучший ответ
Хзкто Мастер (1121) 4 года назад
Продай ну или же оставь на всякий случай если с новым что-то произойдет
Анастасия Знаток (469) 4 года назад
А за сколько можно продать, не подскажете? купили мы его за 3500, года три назад
Хзкто Мастер (1121) За сколько не могу подсказать ну посмотри в данный момент цену ну и сделай ее ниже
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264320) 4 года назад
это не роутер, а жсм-модем.
Или у него еще и вифи есть?
Анастасия Знаток (469) 4 года назад
это вай-фай роутер, если его подключить, он может раздавать интернет каждому, кто знает пароль
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264320) если в нём нет лан-порта, то вряд ли от него будет иной толк
Führer Просветленный (39590) 4 года назад
Разблокируй его под всех ОпСоСов, пригодится.