А вы думали, что младенцы могут плакать потому, что просто могут видеть свое будущее?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (419617) 4 года назад
Есть "бритва Оккама". так что не умножай сущности без необходимости
Остальные ответы
ЖожоБаба~ Мастер (1888) 4 года назад
Бред это всё, сверхъестественного НЕ БЫ ВА ЕТ! Всё обосновывается научными методами. Дети плачут, потому что либо внимания хотят, либо родители не кудышные
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313191) 4 года назад
Если исходить из того, что в младенца вселяется чья то душа, то он должен помнить прошлое, а вот будущее навряд ли. Но кто то стирает ему память.
"... и когда младенец хочет закричать "Я знаю этот мир", ангел прикрывает ему рот..."
amrita86 Оракул (76769) 4 года назад
Ага, или потому что осознали бреность бытия. Ну или просто попа мокрая.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 4 года назад
Не могут. Мы были детьми и что-то видели? У очень многих людей есть воспоминания из оооочень раннего детства, но никогда не слышала, чтобы кто-то видел свое будущее.
Joselyn Оракул (71138) 4 года назад
они орут, потому, что у них газы в жопе скапливаются
Banana Искусственный Интеллект (658521) 4 года назад
Нет, потому. что расстались с прошлым.
Анка Пулемётчица Просветленный (25559) 4 года назад
нет. Будущее видит только взрослый человек, поэтому и плачет.
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) 4 года назад
Верю. С 3- х лет читаю чужие мысли и сын у меня родился со взрослыми глазами. Всегда кричал и до сих пор кричит, став взрослым давно, перед всеми катастрофами.