Была ли жизнь на юпитере, если бы он был третьей планетой от солнца?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194086) 4 года назад
Юпитер газовый гигант.
Шурик ЖуковОракул (52227) 4 года назад
С каких хорв, ты там был?
Остальные ответы
Владимир Васильев Оракул (86756) 4 года назад
Начнём с простого.
Жизнь на Юпитере ЕСТЬ. Так как Юпитерианским учёными астрономами признано что ШЛАК типа меркурия, венеры, земли, марса, является мелким мусором и недостоин зватся ПЛАНЕТОЙ, то Юпитер признан ПЕРВОЙ планетой Солнечной системы. Да и ежу понятно что на таких микрокарликах жизни быть в принципе не может! та даже нормального давления нет, почти вакуум на поверхности в сравнении с Юпитером или даже с Ураном
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804786) 4 года назад
Если бы да кабы, то росли б во рту грибы. И был бы тогда не рот, был бы целый огород.
Бессмысленно гадать о том, чего НЕ случилось. Напрасная трата времени.
Banana Искусственный Интеллект (658396) 4 года назад
Была БЫ ли на нем жизнь?
Была бы! Но не такая, как у нас.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 4 года назад
в каком месте ей быть-то? Там нет поверхности, нет жидкой воды.