Найду ли работу в офисе, если имею одну способность. Во время могу проверок могу съесть любую документацию?

♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (178042), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Боянист Просветленный (22158) 4 года назад
Вернее найдешь если можешь СЛИТЬ любую документацию....
БоянистПросветленный (22158) 4 года назад
можете пояснить в чем суть отмечать ВСЕ ответы на свой вопрос как понравившиеся? Не первый раз замечаю такое за Интеллектами...
Остальные ответы
Кирилл Каменский Мыслитель (7589) 4 года назад
Что за ё*аная хрень стоит у тебя на аватарке?
♥️Неспящая Некрасавица♥️Искусственный Интеллект (178042) 4 года назад
Как вы жестоки
Это хрюшка.
Кирилл Каменский Мыслитель (7589) Я прожил довольно маленькую жизнь, но уверен, что более... омерзительного изображения я не увижу.