выполнить чертеж аксонометрической проекции

Окулова Любовь Ученик (202), закрыт 4 года назад
нужно, то что в середине, в трех проекциях.... заранее спасибо... не ленюсь, просто дико не успеваю .. за понимание отдельное спасибо
Лучший ответ
Mister User Оракул (60443) 4 года назад
Окулова ЛюбовьУченик (202) 4 года назад
вот вы мне и нужны, вы выполнили это в определенной программе так?
Mister User Оракул (60443) канешна в Компасе
Евгений КутузовПросветленный (49105) 4 года назад
на фронтальной ошибка вверху. там проточка шире выступа. на виде сверху у вас ок.
Евгений Кутузов Просветленный (49105) вернее, на виде слева ошибка.
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (225934) 4 года назад
спроси тут
youdo.com/coach/repetitory/cherchenie/tag/nazakaz/