Как стать успешным? Что нужно сделать?

Bh . Ученик (26), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Томимо Токосо Высший разум (117196) 4 года назад
Лучший способ сделать карьеру – родиться в нужной семье.
Источник: Дональд Джон Трамп
Гена Крокодайл Профи (956) 4 года назад
Мне фраза из книги "Отель" Артура Хейли понравилась на эту тему... звучит примерно так:
"Думать никогда не вредно, только думать как следует и в нужном направлении. Потому одни добиваются успеха в делах а другие - нет"
Чтобычто Просветленный (35609) 4 года назад
для начала выписать все лично ваши ассоциации со словом успех, тогда и начнется пляска от печки
Пользователь удален Профи (728) 4 года назад
Отсутствие гордости, жажда наживы и умение продавать свои таланты, за большие деньги.