Про алкоголь. Это бесы которые лишают жизненных сил выжимают до нуля, так я понимаю?

amor de mapaches amor de mapaches Ученик (125), закрыт 4 года назад
почему одни спиваются а другие нет с точки зрения энергии ??Категория магия
Лучший ответ
Андрей А. Оракул (57551) 4 года назад
Когда человек выпивает даже несколько капель алкоголя, даже если это лекарство или причастие в церкви, то у него появляется энергоструктура, которая имеет форму рожек дьявола, форму беса. За человеком, который выпил, становится мощная тёмная сила, которая называется демонической. Другими словами, за человеком становится демон ада. Он вытягивает жизненную силу как с самого человека, за которым стал, но и с тех, кто находится рядом с этим человеком.
Почему одни спиваются, а другие нет? - это связано с самим человеком, с его внутренними ценностями и прошлыми накоплениями. Здесь всё индивидуально.
Остальные ответы
Магдалинка. Оракул (75068) 4 года назад
Существует разряд бесов, которые отвечают за алкоголизм, они исправно делают свою работу, не спивается тот, кто сопротивляется, те кто любое событие или душевное состояние заливает алкоголем, те от сопротивления практически отказались, они предпочитают жалеть себя, вместо того, чтобы выйти на бой с бесами пьянства. Энергии здесь не так важны, намного важнее сила духа.
Катерина ЗайцеваУченик (167) 4 года назад
Дух, бесы, энергии, звучит нелепо в моем представлении. Алкоголизм, как и любая зависимость - состояние психики, из которого себя может вывести только сам человек.
Магдалинка. Оракул (75068) В вашем представлении есть зерно истины, но оно очень мало.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856517) 4 года назад
Одни сильные энергетически люди и справляются, а другие не знают как и что к ним иногда магия была применена, такой вариант имеет место быть, или сам человек в магию полез.
СВЕТЛУШОК Оракул (98505) 4 года назад
Да, это специальный отряд - Бесов, которые живут за счет спиртного.)))