Почему собаки каждый раз присыпают своё дерьмо задней ногой листьями? Чтобы никто не украл?

ЛМ 8 Мастер (1198), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
БелаяПушистая Гуру (3397) 4 года назад
заметают следы жизнедеятельности от врагов (инстинкт, заложенный природой)
Остальные ответы
val134781sq Мастер (2270) 4 года назад
Они так помечают теру))
Ася Лавренюк Ученик (60) 4 года назад
Приличные, что поделать
Лука Искусственный Интеллект (249135) 4 года назад
Что бы такой идиот как ты не вляпался, собаки намного заботливей и дальновидней многих людей :))))
ЛМ 8Мастер (1198) 4 года назад
Так это же ловушка! Если бы не листья, то и ты не наступил бы. А так не поймёшь.
Лука Искусственный Интеллект (249135) У тебя с логикой как!? Наступишь ты не на дерьмо, а на листья :)))))
АМ Гуру (4469) 4 года назад
Ты сам и ответил.
Мегафон LDN Профи (719) 4 года назад
инстинкт такой, заложен природой. а зачем это нужно природе? фиг знает. может чтобы хищники не унюхали и не пришли на запах..
самира мустафимова Профи (521) 4 года назад
Они не присыпают, а размазывают...
Человек Человекович Ученик (215) 4 года назад
Они так помечают свою територию
Наталья А. Высший разум (200600) 4 года назад
Они не присыпают, это мы так думаем, что культурные псяки прикрывают свое гУмно, а все с точностью до наоборот-стараются как можно дальше раскидать, метят территорию.