Откуда у GSC деньги и разработчики для разработки S.T.A.L.K.E.R. 2?

Sota_EX Гуру (4547), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
От краудфандинга они же отказались (пока что).
Лучший ответ
Роман Григорьев Гуру (4861) 4 года назад
Это интересный вопрос, на первый свалкер же где то наскребли
Теперь второй будут 10 лет пилить, глядишь, наши внуки даже поиграют
Остальные ответы
KOLАROV8 Искусственный Интеллект (113919) 4 года назад
Взяли кредит !
пау3 ыгыгЗнаток (253) 4 года назад
Чтобы выплатить кредит!!
KOLАROV8 Искусственный Интеллект (113919) А то !
flop Гуру (3849) 4 года назад
Насчет денег не могц сказать, а вот с поискос разработчиков у них проблемы
Sota_EXГуру (4547) 4 года назад
У Григоровича (как он говорит) вообще проблем нет, разработчики есть, делаем ААА игру, все офигенно, краудфандинг нам не нужен!
flop Гуру (3849) В таком случае как обычно выкатит игру через 1 или 1,5 как и все предыдущие части сталкера.
asterash Мастер (1050) 4 года назад
Есть такая штука, энтузиазмом называется.
Sota_EXГуру (4547) 4 года назад
Не в этом случае.
Григорович постоянно твердит, что они делают ААА игру, деньги есть, краудфандинг не нужен, разработчики есть, все есть, все сделаем.
Уже обещают золотые горы, откуда у GSC на это все деньги? Они даже издателя не нашли..
prorock gordon Мудрец (14121) 4 года назад
Блефуют. Будут снова 10 лет ляпать и говорить временно заморожен. А после и вовсе бросят. У каво деньги есть они уже в 1 год показатель работы предоставят а не арты персонажей которые я могу нарисовать и сам за 1-2 дня несколько штук не спеша.