Я лентяй, посоветуйте где найти деньги?

Олег Коваленко Мудрец (10116), закрыт 4 года назад
Работа не вариант, 15 лет работал так ничего и не заработал... бизнес тоже пробовал не получилось.... просить в качестве пожертвования стыдно
Лучший ответ
Мегафон LDN Профи (719) 4 года назад
может жену богательнкую найти? с наследством приданым
Олег КоваленкоМудрец (10116) 4 года назад
Спасибо за совет!
Остальные ответы
Вясеслав Демин Знаток (298) 4 года назад
Попроси родителей устроить тебя к кому-то из знакомых, в таком возрасте, я только этот вариант вижу.
Финансовая КурочкаМыслитель (7514) 4 года назад
в каком возрасте?
Лука Искусственный Интеллект (249135) 4 года назад
Запомни Олег работа - это наказание, за не умение воровать или думать мозгами :)))))
Олег КоваленкоМудрец (10116) 4 года назад
Точно!
Лука Искусственный Интеллект (249135) Для примера, состоятельные американцы ни когда не говорят слово работать, вместо этого они употребляют словосочетание делать деньги :)))))
Факс Мерстаппен Мастер (1056) 4 года назад
Осталось только одно попробовать - организованная преступность.
АМГуру (4464) 4 года назад
Конкретно заработаешь. Место на кладбище или на тюрьме.
Факс Мерстаппен Мастер (1056) Зато работать не надо будет, и вечно думать, где денег на еду взять!
АМГуру (4464) 4 года назад
Ищи там, где их теряют.
Артем Юдин Оракул (55329) 4 года назад
Кредит возьми .
Олег КоваленкоМудрец (10116) 4 года назад
Не дают
Артем Юдин Оракул (55329) Бомжуй ищи свалки и там полезности и продовай потом
Александр Иванов Высший разум (207297) 4 года назад
Заняться освоением той профессии, которая позволит нормально зарабатывать
СМ 700 Ученик (128) 4 года назад
Рекомендую обратиться в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Этот сервис поможет подобрать для вас лучшее решение от банков и МФО. Полная прозрачность условий кредитования, деньги у вас в течении 15 минут