Лучший производитель SSD

TeraByte Профи (514), закрыт 4 года назад
Какой производитель Ssd лучший?
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 4 года назад
Не бывает. У одного и того же производителя могут быть модели для потребительского рынка и для коммерческих приложений (серверные SSD, они же enterprise-grade SSD). Вторые, как легко догадаться, сильно круче первых (и дороже). Крупнейшие производители серверных SSD, если склероз не изменяет -- Intel, Micron и Samsung (кого забыл -- всех прощаю)...
Остальные ответы
daniil Просветленный (32177) 4 года назад
Не существует лучшего чего либо
Uroboros Мыслитель (5849) 4 года назад
Да они в принципе все одинаковы по большому счёту. Микросхемы памяти одни и те же, разные только контроллер, процессор и пара спецмикросхем. И научились их (память) штамповать вполне качественно. Поэтому выбирайте по кошельку, не ошибётесь.
ShadeИскусственный Интеллект (272882) 4 года назад
только на один гарантия год, а на другой 10 лет)))