Выпирает кость в носу после удара кулаком.

Аркаша Просветленный (36630), закрыт 4 года назад
Прошло 3 года. А проблема так и осталась. Что делать?
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160257) 4 года назад
Операцию делать или забивать... Не кость забивать, хотя как хочешь в принципе, а на сей факт забивать
АркашаПросветленный (36630) 4 года назад
Забить не могу, так как это мне сильно мешает на саксафоне играть. А операцию уже делали.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160257) Что то не так значит сделали... Кости херово и криво сросшиеся переделывают, а в шнобеле хрящики всего лишь
Остальные ответы
One-Way Road Профи (980) 4 года назад
Обратись к доктору.
АркашаПросветленный (36630) 4 года назад
Обращался....
One-Way Road Профи (980) Ты наверное собираешься устранить данный недуг. Я думаю, что тебе поможет пластический хирург. Насколько я знаю они спецы в этом деле.