В какой стране самые дешевые Гелендвагены?

Лера Романова Ученик (0), закрыт 4 года назад
Чтобы была возможность купить студенту...
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105274) 4 года назад
А толку? В штатах дешевле, но пригнав в Россию все встанет на свои места по цене. Разтаможка и перегон выйдет минимум пол стоимости, а то и больше. Теперь это не выгодно
Остальные ответы
Nickname Мудрец (12474) 4 года назад
В Гваделупе там ваще за какие-то 100 тыщ баксов можно почти новый купить, все студенты там на геликах
Саня Головач Мудрец (11341) 4 года назад
В Сомали, там все местные получили бесплатно свои гелики и вообще живут при лучшем политическом строе (анкапе), вон и у тебя он там появиться забесплатно.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102297) 4 года назад
Обычные нигде. В германии всплывают снятые с вооружения периодически. Но это не тот гелик к которому ты привык. Двигатель 100лс. И салон как у уаза включая сиденья.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Для начала изучи таможенные правила и какие сборы взимаются
Вячеслав Мудрец (15021) 4 года назад
рано тогда еще про гелик думать, копедос прям по твоему уровню