хочу купить машину, мой алгоритм действий подробно ?

юзер Знаток (358), закрыт 4 года назад
Ну там осмотреть что бы не было ржавчины, была запаска, проверить юридическую чистоту сделку, проверить в сервисе, заключить договор, заключить страховку. Поинтересоваться какой бензин ест.. Проверить что бы была аптечка и знак аварийной остановки..
Можете подробно описать по всем пунктам? А то что то мелочь, а пропустишь и все дело встало, как например купить навигатор...
Лучший ответ
Сhemist Просветленный (27169) 4 года назад
1000 рублей заплати автоподборщику за осмотр
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365289) 4 года назад
как забудешь какую-то херню, так сразу спрашивай
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
не с того начал... сначала выбирают марку... потом определяют новая или б\у....
юзерЗнаток (358) 4 года назад
У меня примерно 800 вопросов есть по сделке уже. Ответите не все ?
Хрюрик Искусственный Интеллект (175547) 4 года назад
Нужно чтоб твои желания совпадали с возможностями
юзерЗнаток (358) 4 года назад
а ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ СОВПАДАЮТ ?
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Не распускать уши и не позволять вешать лапшу на них, брать с собой опытного человека в этих делах.