Прогуляла практику на 3 дня, не убьют?

Eri Istrefi Ученик (244), закрыт 4 года назад
А что если я присутствовала на практике 90% , а остальные 10% не была, то меня не убьют?
Дополнен 4 года назад
Меня ведь не отчислят?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Котков Оракул (96670) 4 года назад
изнасилуют, потом убьют. --или наоборот.
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Не засчитают тебе практику, и пойдёшь ты полы мыть
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Я бы отчислила. Зачем такой?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 4 года назад
Представляете, а если вы хирург? "Ой, простите, проепала три операции по пересадке сердца, сдохли люди.... бывает.... ну некада было...." Я бы вам и жопы подтирать детям не доверил. А потом поражаемся, а чего это такой бардак в стране?