могу ли дать отпуск если пошел не по графику ?

Krasa Новичок (0), закрыт 4 года назад
график например должен быть июнь... а человек хочет август... или сентябрь...
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387244) 4 года назад
Могут не дать, если вы не относитесь к категориям работников, которым работодатель обязан предоставлять отпуск в удобное для них время.
Остальные ответы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108367) 4 года назад
В морду кулаком могут дать, ведь школоло по умолчанию тупа...
Для нуба (тебя), графики для последовательности отпусков составляют ЗАРАНЕЕ и твоё хотение спрашивают. Иные моменты, момешь взять компенсацию и работать, не отдыхая...
Юния Энд Ученик (143) 4 года назад
Могут. По усмотрению работодателя, по договоренности без проблем