А если вы жили бы с ребенком лет 15 и потом узнали что это не ваш ребенок, что бы делали??

Андрей Собакин Ученик (91), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Станислав Филиппов Мастер (2045) 4 года назад
Выгнал бы жену-шлюху в первую очередь. Кто бы что не говорил, но отец- это тот, от которого женщина родила ребёнка.
Остальные ответы
Nickname Мудрец (12474) 4 года назад
тебя что ли из дому выгоняют? я б тоже выгнал
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 4 года назад
Что значит -- "не Ваш"? Если я прожил с ребенком 15 лет -- он мой. А кто его биологические родители -- дело даже не пятое, а где-то тридцать седьмое... Люди живут и с приемными детьми, и с суррогатными...
Екатерина Мызина Гений (56061) 4 года назад
Отец не тот, кто родил, а кто воспитал и вырастил.
Никита Вронский Мыслитель (5893) 4 года назад
Ничего, но так бы старался искать настоящих родителей. Отдал бы им в зависимости от обстоятельств (желания ребёнка и т. п.)
Allegoriya Искусственный Интеллект (251755) 4 года назад
Для меня бы это ничего не изменило.
Череп-@ Оракул (58872) 4 года назад
Подстава - подстав !!!Беги от бабы-3,14здаболки и от бастарда !!!
Хватит кормить чужое семя !!!