Как устроен самый простой генератор свободной энергии ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127499), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
кто меня сегодня удивит ?
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191037) 4 года назад
микроволновка
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127499) 4 года назад
оппа... каким образом ?
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191037) генерирует энергию которую можно собрать... собирают продукты в ней.. если нет потребителя то появляются искры.. кстати спичку заженную в нее поставь.. плазма будет... очень интересно.. вроде на ютьюбе выложено
Остальные ответы
KyPaMHAcMex Просветленный (25182) 4 года назад
неее, пойду лучше с бубном вокруг костра потанцую...
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 4 года назад
KyPaMHAcMexПросветленный (25182) 4 года назад
ого, а я видел что на этом еще как то передвигаются
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127499) 4 года назад
мля это че за хня !!!вы насмешили меня весьма весьма
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
на@уй ты не нужен, педрила. удивлять тебя.
слишком много чести