Фильм железный человек

katerinakrylik Знаток (432), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста придумать какие нибудь вопросы по фильму железный человек (1,2,3 части) такие чтобы не слишком легкие, чтобы для ответа на них нужно было повспоминать или даже заново пересмотреть фильм
Лучший ответ
Эрорист Искусственный Интеллект (165252) 4 года назад
- На каком химическом элементе работал реактор, который собрал Тони Старк, находясь в плену?
- Как называлась система вооружения, которую продавал Тони Старк перед нападением на колонну.

Ну как вариант эта парочка )
katerinakrylikЗнаток (432) 4 года назад
А как называлась эта система вооружения?)
Эрорист Искусственный Интеллект (165252) Иерихон https://youtu.be/HSziZIK0UKc
Остальные ответы
???? ???? Ученик (135) 4 года назад
«Кто указан на 137 строчке в титрах»