Почему Enermax Revolution X't II 650 за 2 года подешевел на 2000 рублей и стоит сейчас всего 5600?

viki Гуру (3623), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Христофор Бонифатьич Просветленный (24775) 4 года назад
Потому что блогеры рекламируют Корсары, а про Энермакс только один Нитроксенус хорошо отзывается, и то он не любит Корсары за дешёвую начинку и оверпрайс. Народ и не знает про Энермакс почти ничего.
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70487) 4 года назад
Не берет никто. Сейчас мало тех, кто по 2 видеокарты ставит. Времена Слая и Кросфаера уже ушли.
vikiГуру (3623) 4 года назад
сейчас все на одну карту берут БП на 700 ватт
SkyPrince Оракул (70487) Не все, только дураки. У видеокарт сейчас пишется рекомендуемый БП, как правило это от 400 до 500 Вт, накидываешь 50 для на дежности и берешь.
Богдан Фабриков Мудрец (13988) 4 года назад
Потому, что любой старой продукции свойственно терять в цене. Линейка неактуальная, что магазинам, что Enermax'у нужно продвигать свои новые линейки.