Как стать девочкой которая ест и не толстеет?

Люба Сигаретова Ученик (12), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злой доктор Оракул (50738) 4 года назад
Хех. Заработать себе гастрит.
Излишки калорий всегда откладываются про запас. Это норма. Если иначе - проблемы с жкт.
Остальные ответы
Nickname Мудрец (12474) 4 года назад
Лучше стань мальчиком который качается и не потеет.
Вася Пистолетов
Никита Вронский Мыслитель (5893) 4 года назад
Спорт, гимнастика, таланты, а лучше - поиск смысла жизни; так как реальное лечение происходит не от избавления симптомов болезни, а от его причины (не намекаю, что вы не сможете похудеть).
Расул Мастер (1764) 4 года назад
Много заниматься сексом, тогда будешь израсходовать все калории и не успевать поправляться
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306064) 4 года назад
проще простого- сделать фитнесс стилем жизни. будешь заниматься регулярно физически, появится понимание правильного питания, не будешь набирать лишний вес
max baton Ученик (108) 4 года назад
Никак) Тут много играют гены... Если позволяют, то ты об этом уже знаешь