Решила навсегда уехать из Польши, не совершу ошибку..? какой то тут застой ... Настя 30.06.85 ..

Anastasiia Сия Знаток (324), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгения . Ученик (245) 4 года назад
Правильно решили.
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Помогите прошу, 10 вопрос в профиле, умоляю
Anastasiia СияЗнаток (324) 4 года назад
А я смогу пережить ..переезд, не ждёт меня безработица и безденежье
Остальные ответы
Лондо Моллари Просветленный (37414) 4 года назад
Если уверены, не совершите.
Anastasiia СияЗнаток (324) 4 года назад
Еще не совсем, уверена, уезжаю от парняи думала ещё лето в Польше побыть испытать судьбу.. если будет такой же застой.. то домой
Anastasiia СияЗнаток (324) 4 года назад
Изменял ли он мне.. вот от этого парня
Лондо Моллари Просветленный (37414) Вы не хотите этого знать. И не узнаете.