Существуют ли нормальные девушки?

Рагнар Просветленный (35577), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Angel on the sideline ☂ Мыслитель (9183) 4 года назад
Где то но не тут!
РагнарПросветленный (35577) 4 года назад
тут тем более, хуже чем здесь я баб не видал
Angel on the sideline ☂ Мыслитель (9183) Да жизнь - боль!
Остальные ответы
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 4 года назад
"Нормальные" имеет множество смыслов )))
1. Математический - перпендикулярные к поверхности - существуют.
2. Физиологический - существуют.
3. Морально-социально-психологический - очень субъективный (имбо мораль и социум меняются) - думаю, что существуют, но вот насколько редко...
РагнарПросветленный (35577) 4 года назад
ты наверное и сам понимаешь к чему я веду, тут и думать не надо
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) Да существуют, конечно. Другой вопрос, что вероятность с ней пересечься невелика. У меня знакомый когда намаялся с городскими багинями, нашёл в деревне где-то за уралом себе жену - она дома сидит (живут за городом) детей нянчит и хозяйство ведет.
Он Мудрец (16386) 4 года назад
зависит от определения понятия "нормальная"....если например нормальная это она должна быть живая и иметь две руки и две ноги... то таких полно
РагнарПросветленный (35577) 4 года назад
ты как парень должен понимать что я имею ввиду
Он Мудрец (16386) понятие нормальный - субьективно, мое "нормальное" не обязательно для тебя будет "нормальным" потому наши "нормальные" девушки могут очень различаться между собой)
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
нормальные во всём?
ну то есть покорные нежные и. т. д.
так вот открою тебе большой секрет
даже у Бога жена фортели выкидывает неслабые
что уж говорить о бренном мире

а вот то что кругом плятство почти поголовное это да
выбирать не ского почти
~ Мастер (1252) 4 года назад
Наверно где-то есть..