Как уговорить папу купить собаку, если он заставляет меня подтянуться на турнике. А я не хочу!!! Что делать???

Nix Bellic Знаток (471), закрыт 4 года назад
Мы с мамой решили купить собаку, попросили у папы, он вообще не любит собак. Мы ему все причины завести собаку показали, и фотографии показали какие продаются. Нет, блин, папа вообще всё мимо ушей. Потом папа сказал, что если я подтянусь на турнике он купит. А я не хочу!!!! Что делать? Я очень хочу собаку, а папа как назло.
Дополнен 4 года назад
Ну просто я не люблю всё через силу делать.
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305677) 4 года назад
папа у вас молодец. вы на турнике то не хотите и не можете подтягиваться. а уже собаку клянчите

собаку кто будет выгуливать и удерживать на поводке?
плюс выгул разрешен детям старше 14 лет, кому такое счастье свалится, выгуливать. вытирать ссачки и какашки?
возить на дрессировку?
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 4 года назад
возьми у знакомых напрокат на пару недель и походи с ней гулять с утра в дождь не выспавшись каждый день
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612071) 4 года назад
Причем 100 раз подряд.
Молодец папа
Я на его стороне
Денис Алибеков Знаток (406) 4 года назад
Научится подтягивается можно за месяц.
Расул Мастер (1764) 4 года назад
Ну и претензии у тебя. Папа тоже не хочет собаку, но готов пойти тебе на встречу. А ты видители, подтягиваться не хочешь. Что ж, не хоти, а папа будет не хотеть покупать собаку, все честно)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378367) 4 года назад
Ну, ты не любишь "все через силу делать", а почему папа должен "через силу" собаку покупать и терпеть ее рядом с собой 10-15 лет?
Арина Котик Ученик (179) 4 года назад
Хочешь собаку? Ты уверен? Это большая ответственность. Подумай - сможешь ли ты ухаживать за ней 15 - 18 лет? Выгуливать, кормить, возить к ветеринару. Много будет делать твой отец. Если вы уверены, что собака вам нужна, то научиться подтягиваться - не так уж и сложно. Месяца хватит.