Как уменьшить потоотделение?

Мила Лосева Мастер (1704), закрыт 4 года назад
Дезодоранты и лёгкая одежда не помогают
Лучший ответ
punica Оракул (68091) 4 года назад
Сейчас в аптеках полно кремов типа деоконтроль. Убирают потоотделение на несколько дней.
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 4 года назад
Потные девки нынче в тренде.
РасулМастер (1764) 4 года назад
Так может она жирная, а жирные когда потеют еще и воняют.
М 1 Искусственный Интеллект (114628) Чо тебе трудно сказать девке, что она чёткая, даже если и воняет, от тебя ведь не убудет а ей будет мокро.
Расул Мастер (1764) 4 года назад
меньше находиться в жаре
иван иванов Искусственный Интеллект (138308) 4 года назад
Ненормальная работа потовых желез. К кожнику
Алексей БлиновПросветленный (33563) 4 года назад
Может сначала вес ее спросить???
иван иванов Искусственный Интеллект (138308) А тяжелоатлетки и толкательницы ядра - им что тоже вес сбрасывать? Ахинею не неси!
Nickname Мудрец (12474) 4 года назад
ходи завернувшись в простыню
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280707) 4 года назад
Зачем? Это нормальная терморегуляции организма!
Не лезь в то что не понимаешь
Алексей БлиновПросветленный (33563) 4 года назад
Может сначала вес ее спросить???
Мила Лосева Мастер (1704) 53 кг
Мила ЛосеваМастер (1704) 4 года назад
Ага, нормальная. Когда все остальные с сухими спинами, а ты - нет! И ничего поделать не можешь
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280707) И ничего не поделаешь, это твой организм, он такой
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108417) 4 года назад
Мало телодвижений.
Алексей БлиновПросветленный (33563) 4 года назад
Может сначала вес ее спросить???
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Можно проверится у эндокринолога.
Алексей БлиновПросветленный (33563) 4 года назад
Может сначала вес ее спросить???
вкн Мудрец (12047) От работы эндокринной системы, зависит потоотделение.
ЛМ 8 Мастер (1198) 4 года назад
Я сам часто потею даже при холоде. Мы - саламандры, бессмертные. С нас так выходят яды.
При яром морозе, если ты увидишь человека с каплями на лице, то знай - это один из нас. Потому мы и считаемся ядовитыми, что поглощаем всякий яд, и всё выходит наружу в виде потовых выделений яда из желёз. Если нас лизнёшь, то впадёшь в яроство и безумие. А, у нас к этому иммунитет.
Z Искусственный Интеллект (141812) 4 года назад
Худеть надо.
Мила ЛосеваМастер (1704) 4 года назад
Лол, даже люди более жирные, чем я, не так потеют.
Фу (((
Аркаша Просветленный (36770) 4 года назад
Жжёные квасцы + если на солнце - крем для загара.
Татьяна Просветленный (37684) 4 года назад
Гипергидроз - это нарушение функций вегетативной нервной системы. От веса не зависит. В обычных поликлиниках не лечат. Вылечить можно только альтернативной медициной.
Ольга Владимирова Ученик (186) 4 года назад
Мне с этим помогает антиперспирант Алгель. Надолго эффекта хватает, для жаркого лета просто незаменимая вещь