Как вы определяете плохих девушек?

Рагнар Просветленный (35587), закрыт 4 года назад
Я в первую очередь смотрю курит она или нет, если курит то всё с ней ясно
Лучший ответ
Людмила Просветленный (32237) 4 года назад
Девушка должна быть практичной и аккуратной. Тратить деньги и готовить изысканные блюда она должна с умом, исходя из состояния кошелька. Также она должна аккуратно и бережно относится к одежде, к предметам быта и к здоровью, не иметь вредных привычек. Она должна уважать своих родителей, быть приятной в общении .
Остальные ответы
Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032) 4 года назад
Тут нет какой-то формулы вычисления.
Я вот не курю, но все равно негодяйка.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201667) 4 года назад
Нет! Кричит, не сдержана, не тактична, вульгарна!
Ангел Профи (583) 4 года назад
Да по сути все плохие, та курит, та выпивает, вон та материться, эта вызывающи одета, то по клубам лазиет каждые выходные, нет идеальных девушек. Самая идеальная та которая только твоя
Makcim MinaevПрофи (527) 4 года назад
А еще твоя мама
Ангел Профи (583) Наверное, вот только жаль у меня её нет (
Milante Kitten Профи (933) 4 года назад
лол, по тому, что курит человек или нет, нельзя определить го*но он или нет.
вот я курю, но это явно не из за того, что жизнь была хорошей, а потому что только так я могу утихомирить свои нервы, а как человек я норм.
определить человека можно лишь по его поступкам.
РагнарПросветленный (35587) 4 года назад
всё ясно
Milante Kitten Профи (933) ахаха)