Вопрос с подвохом... (+)

~ Data!Charm ~ Оракул (72570), закрыт 4 года назад
...каких девушек мужчина "удостоит" улыбки?... и какой улыбки?... и почему? :)
Лучший ответ
Остальные ответы
One is not so bad Просветленный (39941) 4 года назад
Улыбка от смущения.. бывает
О девушке.. ну бывают и такие.. которые смущают, кокетка, вертихвостка...
Двусмысленные намеки, флирт... женский, бывает доводит в полне серьёзных мужчин до улыбки
прекрасный человек Мудрец (14302) 4 года назад
люблю вопросы с подвохом, валяй!
прекрасный человекМудрец (14302) 4 года назад
А-а, уже-задан!
прекрасный человек Мудрец (14302) я ни хера не понял, но-был очень интересный вопрос!
Steve Wonder Мастер (1232) 4 года назад
Ваши вопросы достойны искренних улыбок, сударыня!