Вопрос по игре Dying Light.

Максим Мищенко Мудрец (10649), закрыт 4 года назад
Сейчас у меня пиратка, с версией я так и не определился (ибо не могу найти, где посмотреть (да я тупой)). Сегодня хочу приобрести её в стиме. Будут ли там работать моды и можно ли там менять разрешение? На 1024х768 например. И какая версия игры актуальная сейчас?
Лучший ответ
Rattag Просветленный (33679) 4 года назад
Что за бред. Модификации в игре не то что бы запрещены, но и не разрешены. Если клиент модифицирован - тебя не пустят в сетевую игру. Либо один играть будешь, либо с людьми у которых такие же моды (а у них в основном чит-моды). В итоге, лучше моды не ставить.

Сейчас на игру действует скидка, и советую покупать сразу Dying Light Enhanced Edition - выйдет дешевле чем ты купишь обычную версию.

Последняя версия в стиме: 1.18.0
Источник: у самого эта игра в стиме
RattagПросветленный (33679) 4 года назад
ах да, в стиме, игры обновляются автоматически. Это не пиратки - там не надо искать последние обновления.
Максим Мищенко Мудрец (10649) Я знаю и понимаю. Просто на моей пиратке незя менять разрешение
Остальные ответы
prorock gordon Мудрец (13965) 4 года назад
В стиме всегда версия актуально выпущеным разработчиками. Моды да. Разрешение тем более...
Максим МищенкоМудрец (10649) 4 года назад
Какая версия в стиме? 1.7.2 или какая?
prorock gordon Мудрец (13965) Мне от куда знать и тебе зачем. Она новая и ладно. Все равно только фиксы и патчи в обновах.
Чёткий пацик Гуру (4400) 4 года назад
Ну, про актуальность версий тебе уже сказали, если выходит новая версия, то в стиме игра автоматически обновляется. Насчет модов... если ты будешь играть с модами, то сможешь подключиться только к тем, у кого установлены такие же моды, но есть файлы, которые если закинуть в папку с игрой, позволят играть с модами вообще со всеми. Если нужны, пиши.