У какого здания (парные башни) собралисьграждане в защиту климата?

Т@ня Высший разум (114318), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Профи (683) 4 года назад
Church of Mariahilf

Церковь Mariahilferkirche на маленькой уютной площади Mariahilferplatz:

...Город Грац ...Австрия ...

https://tochka-na-karte.ru/blog-items/Avstro-Avstrija/31-Grac.html

Mariahilf - имя, часто встречающееся в Австрии, - напоминает Деву Марию, отвечающую на молитвы о победе над турками в морском сражении при Лепанто (1571). Церковь Mariahilf, следующая за базиликой в ​​Mariazell, является второй наиболее часто посещаемой церковью паломничества Штирии и является частью

Монахи Малый монастырь - Миноритенклостер . Пьетро де Помис, архитектор мавзолея и замка Эггенберг, заложил основы этой церкви 1607-1611 гг. И был похоронен там в 1633 г. Великолепный фасад с двойными башнями был перестроен в 1742-1744 гг. Архитектором Джозефом Хюбером.

Адрес: Mariahilferplatz 3, 8020 Грац

Телефон: +43 316 713169

http://graz.urbantouch.net/en/sight/mariahilfchurch/?pa=2898