На каком московском вокзале ждёт поезд Борис Пастернак?

Alexander Grishchenko Просветленный (24466), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Stolz Высший разум (268525) 4 года назад
Думаю на Белорусском, только он его проводил, поезд движется от Москвы

В вопросе одно из зданий Электромашиностроительного завода на Пресненском валу.

Склады и пакгаузы вдоль железной, ремонтно-механические мастерские Московско-Брестской железной дороги, ставшие Московским электромашиностроительным заводом Памяти революции 1905 года, а ныне — НПО «Кросна».

https://rblogger.ru/2018/12/11/gorod-na-pamyat-276-presnenskiy-val/
Источник: goo.gl/maps/9N2D7DZEkqnPeUzr5
Alexander GrishchenkoПросветленный (24466) 4 года назад
Виртуоз поиска!
Остальные ответы
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
на казанском
Alexander GrishchenkoПросветленный (24466) 4 года назад
Надо подкрепить ответ фотографией места в вопросе.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
На Киевском, надо полагать. Не пойму только - что там за небоскреб на заднике?
Alexander GrishchenkoПросветленный (24466) 4 года назад
Вот по небоскрёбу и можно найти.