Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Например, к вам зашли воры с хорошими намерениями. А вы как их встретили?))

Эмоция Искусственный Интеллект (657059), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Муся )))) Гений (84614) 4 года назад
В кокошнике! Заходите, гости дорогие, если, что найдете поделитесь!
Остальные ответы
васек трубачев Искусственный Интеллект (153424) 4 года назад
Даже с хорошими манерами, вот должен сидеть в тюрьме.
Чтоб не встречали ни ты ни я, ни тут ни там ни где...
Баскетбол Волейболов Мыслитель (7470) 4 года назад
Если к вам воры приходят с хорошими намерениями, возможно вы один из них