все бы не спали, но, не воровали - страна бы - цвела?...

Vova Litr Мыслитель (8374), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
DV Искусственный Интеллект (247478) 4 года назад
Да пусть воруют. Вымрут, как мамонты. Жизнь то на этом не остановится.
Vova LitrМыслитель (8374) 4 года назад
увы, воры, как и любые халявщики - бессмертны....
DV Искусственный Интеллект (247478) Как явление-да) согласен.
Остальные ответы
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
все бы умерли, без сна нельзя
а работать негде даже днем
Vova LitrМыслитель (8374) 4 года назад
не понял ты вопроса....
проснись....
Молния Амара Просветленный (23120) я ответила буквально на вопрос а копаться в инфомусоре в поисках смысла не хочу по-любому глупость если люди должны только работать, пользы никому не будет, так как некогда потреблять заработанное