Как можно понять что вы разумный человек? :)

~ Data!Charm ~ Оракул (72580), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
DV Искусственный Интеллект (247136) 4 года назад
Вряд ли я чем то могу помочь с пониманием...
Остальные ответы
Рыба Авива Оракул (81589) 4 года назад
хм... я еще сама это не поняла.
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Сначала, наверное, надо понять и разобраться, а что такое разумное поведение в Этой Жизни. Если уж сказать очень просто об этом, то наверное, разумное = это то, что несёт пользу себе и несёт пользу Окружающему миру, а не вред, не беды, не несчастья, не негатив, а пользу, радость, Душевную любовь, счастье.

Любить свою Родину, уважать Людей, с уважением относиться к Людям из законной власти, помогать им своей жизнью по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, с уважением и с Душевной любовью относиться к Людям из разных Стран и из разных Направлений, уметь слушать и понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других Людей, прощать Всех без исключения, не желать мстить, а желать все вопросы в этой жизни решать мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, не позволять из себя создать щит для расплаты за грехи нераскаявшихся нарушителей Заповедей, не позволять из себя создать донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления, стараться не нарушать правила проживания в этой жизни, стараться не нарушать законы Страны на территории Страны, не быть мишенью для Охранников законов Страны, стараться не нарушать Заповеди, не быть мишенью для Электронного Мозга системы этой заблокированной компьютерной программы, никому не желать зла, а желать Всем без исключения Людям счастливого, благополучного и справедливого мира для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему, предлагать свою помощь в мирных и полезных делах = наверное, это глупостью и неразумными делами не назвать? Не ставить себя выше Других Людей и не прыгать выше своих возможностей, учиться ставить мирные цели, чтобы идти к ним и достигать желаемых результатов. А если Люди имеют непомерные запросы и желания, которые им самим не получается осуществить, то надо идти к Людям и предлагать заниматься совместными, мирными и полезными для Всех без исключения делами, а не навязывать при помощи психотронно волнового оружия и телепатического воздействия свои желания Другим Людям, почему это Другие Люди должны расплачиваться за их желания, кто за Этих Людей будет учиться понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других Людей, прощать Всех без исключения, кто за этих Людей будет учиться разумно управлять собой и своими страстями и жить по их воле по законам и правилам этой компьютерной программы, кто за них будет учиться честно и искренне общаться на эти темы, кто за них будет учиться дружить, не переходя границ дозволенного, не завидовать семейному счастью Других Людей, не разрушать семьи, а создавать свое семейное счастье, радоваться своему семейному счастью, дорожить своим семейным счастьем, не изменять и не предавать доверие Друг Друга, а если решили расстаться, то честно об этом говорить и с Душевной любовью отпускать Друг Друга, если сами не смогли создать семейное счастье, с Душевной любовью и уважением по отношению Друг к Другу отпускать Друг Друга и дружить, не переходя границ дозволенного, радоваться за семейное счастье Других Людей и самому свою Семью создавать и жить счастливо семейно без измен.