Что самое Таинственное в Мире...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (436815) 4 года назад
Места, где не ступала нога человека.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309072) 4 года назад
Самое таинственное в мире - это свобода: все о ней говорят, но никто ее не видел. Какой с детства сказали язык родным считать, так человек по жизни и считает и подсчитывает. И акцент никто не отменял.
У свободы вообще есть минус — свободным быть по определению не получится. Вопрос лишь в том, от чего быть свободным: от глупости или от разума.